kliparik.ru


    T1One



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "The End"

    Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн все клипы T1One - российского рэпера, известного также под псевдонимами Тиуан и Коля Сканк. Музыкальную карьеру этот исполнитель начал в 2008 году, именно тогда он выпустил свой дебютный микстейп под названием "Самый Лучший". Очень часто в песнях T1One отслеживается его любовь к женскому полу. Девушки - это самое слабое место Тиуана. Он их очень любит и они его тоже - за почти 10-летнюю хип-хоп карьеру у него появилось огромное количество поклонниц.

    В сентябре 2016 года ожидается новый альбом T1One - "Струны". Почти год певец посвятил себя работе над ним и поклонники с нетерпением ожидают его выхода. Надеемся, что их ожидания будут оправданы. Мы собрали здесь все клипы T1One, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно, как только выйдут свежие новинки в исполнении этого замечательного артиста, мы тут же обновим нашу коллекцию. Вы увидите клипы на такие песни, как "В тисках", "Пёс", "Ты моя и не моя", "Чёрное солнце" и многие другие. Смотрите на нашем сайте новые клипы T1One онлайн и получайте удовольствие!

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня