kliparik.ru


    Джиган - Бентли



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Джигана



    Популярный российский хип-хоп исполнитель Джиган записал новый клип на песню "Бентли", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн в хорошем качестве. Клип был представлен рэпером на его официальном канале на Youtube 30 августа 2016 года, эта песня вошла в новую пластинку певца "Джига". На видео Джиган катается по ночной Москве на Bentley, посещает различные места и встречается с друзьями.

    Джиган многого добился в этой жизни и всё это благодаря его упорству. Этот дорогой автомобиль как бы подчёркивает его успехи. Но чтобы ездить на Бентли, не нужно прожигать свою жизнь впустую и нужно всегда стремиться к цели. Поэтому каждый день важен и Джиган советует не тратить своё время на всякую лажу. Он мечтал о лучшей жизни и пошёл за ней. Он победил свою лень - он начал действовать и покорил вершину. Смотрите новый клип Джиган - Бентли онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня