kliparik.ru


    Die Antwoord - Banana Brain



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы DIE ANTWOORD



    Известная южноафриканская рэп-группа Die Antwoord выпустила новый клип на песню "Banana Brain", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Ролик был опубликован на официальном канале группы на Youtube 31 августа 2016 года и всего за сутки набрал почти миллион просмотров.

    По сюжету Йо-Ланди Фиссер усыпила своих родителей, угостив их чаем с огромной дозой снотворного, а потом сбежала из дома со своим приятелем, роль которого сыграл Ninja (Уоткин Тюдор Джонс). Вместе они отправились на тусовку, где устроили мега-вечеринку.

    Так уж получилось, что под воздействием наркотиков под названием "Банановый мозг" девушка закрылась в туалете и начала отстригать себе волосы. Уоткин сломал дверь, но было уже поздно, причёска была испорчена. Несмотря на это, они продолжили веселиться и отрывались там всю ночь напролёт, а наутро Ninja вернул Йо-Ланди домой. Чтобы она не испугала своих родителей своей новой причёской, он подогнал ей свою шапку... Смотрите новый клип Die Antwoord - Banana Brain онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня