kliparik.ru


    Metallica



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Now That We're Dead"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Metallica онлайн - популярной американской хэви-метал и рок-группы. История группы началась в 1981 году в городе Лос-Анджелес, создали её музыканты Джеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих. Этих ребят свёл вместе общий друг Хью Таннер, гитарист из "Leather Charm". Первый альбом, записанный Metallica в 1983 году не имел большого успеха, но несмотря на это у них появились первые поклонники в жанре метал.

    Всемирную известность и бешеный успех группе принёс их третий альбом под названием Master of Puppets, выпущенный в 1986 году. Именно его музыкальные критики отметили, как лучший альбом группы. В этом же году произошло трагическое событие - погиб один из участников коллектива - Клифф Бёртон. Группа даже хотела прекратить свою деятельность, но всё-таки они решили продолжать. Бёртона заменил Джейсон Ньюстед, экс-участник группы Flotsam and Jetsam. Уже в следующем, 1987 году, Metallica записала мини-альбом в новом составе.

    Metallica (Металлика) до сих пор выступает с концертами и имеет много поклонников. За свою музыкальную карьеру ребята записали 10 студийных альбомов, последний вышел в 2016 году под названием "Hardwired...To Self-Destruct". В настоящее время в состав группы входят вокалист и гитарист Джеймс Хетфилд, барабанщик Ларс Ульрих, гитарист Кирк Хэммет и бас-гитарист Роберт Трухильо. Мы собрали здесь все лучшие клипы Metallica, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Эта легендарная группа сделала немалый вклад в развитие метала, также она имеет множество наград и музыкальных премий в этой области. В 2011 году Металлика была признана лучшей метал-группой за последние тридцать лет, этот рок-коллектив до сих пор держит марку и никогда не разочаровывает фанатов. Ребята из Металлики будут ещё долго продолжать радовать вас своими новыми песнями и клипами, так что смотрите все клипы Metallica онлайн в хорошем качестве бесплатно и получайте удовольствие, мы уверены, что вам не будет жаль потраченного времени!

    +14 28




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня