kliparik.ru


    Ленинград - Сиськи



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы Ленинград



    Скандальная группа "Ленинград" вновь порадовала поклонников свои очередным творением. 1 сентября, в День Знаний, на официальном канале коллектива на Youtube был представлен новый клип под названием "Сиськи", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн на нашем сайте. Режиссёром клипа выступила Анна Пармас, продюсером - Дмитрий Муравьев.

    В клипе приняли участие актёры, знакомые по прошлым работам группы "Ленинград". Это Юлия Топольницкая, сыгравшая главную роль в клипе про лабутены "Экспонат", актриса Марина Доможирова и ребята, засветившиеся в "В Питере – пить" - Арсений Полиевец, Анастасия Шутова, Антон Быстров и Гаджи Атаев. Как и предыдущие видео ("Экспонат" и "В Питере пить") клип "Сиськи" стал очень популярным и всего за пару дней набрал 5 миллионов просмотров.

    Главная героиня - девушка, которая недавно рассталась с парнем. Она застукала его с другой и во всём этом она винит свою маленькую грудь. Однажды она посмотрела телевизор с выступлением Владимира Путина, который как будто бы обращаясь к ней, сказал, чтобы она не ждала чудес от золотой рыбки, на что девушка ему ответила "Спасибо, Владимир Владимирович" и пошла в фитнес клуб. Но в какую сторону она бы не посмотрела - её взгляд всегда находил девушек с большими сиськами. Она ещё больше расстроилась и впала в депрессию.

    Но как поётся в песне, всё скоро изменится - сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица и санкции отменят тут же, всё это случится, когда девушка вставит себе сиськи. В конце клипа она всё-таки находит нового бойфренда, который пообещал оплатить ей большие сиськи, но сделает она их себе или нет, об этом зрителю остаётся только гадать... Смотрите прямо сейчас новый клип Ленинград - Сиськи онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +8 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня