kliparik.ru


    No Doubt



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы No Doubt онлайн - известной на весь мир американской панк-рок группы, прославившейся такими хитами как "Don't Speak", "Spiderwebs" и "Ex-Girlfriend". В переводе на русский язык название этой популярной группы означает "Без сомнения", основана она была в 1986 году и сначала называлась "Apple Core". Первый альбом "No Doubt", выпущенный в 1992 году, не имел большого успеха, в связи с этим компания Interscope разрывает с ними сотрудничество. Второй альбом под названием "The Beacon Street Collection" коллектив выпускает самостоятельно, но и он также не принёс ребятам славы и признания. Известность пришла к ним после выхода третьего альбома "Tragic Kingdom" - тогда композиция "Just a Girl" заняла 10 место в Billboard Top 200.

    В 1996 году дела группы No Doubt пошли вверх - следом за "Just a Girl" становится популярной песня "Spiderwebs". Заручившись первым серьёзным успехом, группа решила не терять времени и отправилась в своё первое большое турне по Европе. В этом же году ещё одна композиция под названием "Don’t Speak" добирается до первого места в Billboard, этот всемирно известный сингл можно считать визитной карточкой группы No Doubt. Всего эта группа выпустила 7 студийных альбомов, последний вышел в 2012 году и назывался "Push and Shove". Сейчас группа выходит на сцену в качестве хедлайнеров, она до сих пор очень популярна и имеет огромное количество поклонников по всему миру. Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн новые клипы No Doubt онлайн бесплатно, смотрите и наслаждайтесь просмотром!

    +4 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня