kliparik.ru


    Beyonce - Hold Up



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Beyonce



    Известная американская певица в стиле R’n’B и танцовщица Beyonce (Бейонсе) представила новый клип на песню "Hold Up", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип певица разместила на своём официальном Youtube-канале в свой день рожденья - 4 сентября 2016 года Бейонсе отметила своё 35-летие. Всего за пару дней ролик набрал почти 10 миллионов просмотров.

    По сюжету главной героине изменил любимый мужчина и она разочаровалась в любви. В начале клипа певица находится в комнате, до потолка заполненной водой. Она чуть не утонула, но нашла в себе силы найти выход на улицу. Она двигалась по оживлённой улице в жёлтом платье с откровенным декольте и в туфлях на высокой платформе. По пути какая-то женщина дала ей биту и девушка стала всё крушить и ломать на своё пути - разбивать стёкла в автомобилях, витрины магазинов, камеры уличного наблюдения и сбивать колпачки с пожарных гидрантов. В конце видео она разбивает камеру оператора, который снимал весь этот клип, швыряет биту на асфальт и удаляется в неизвестном направлении. Смотрите новый клип Beyonce - Hold Up онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня