kliparik.ru


    Quest Pistols - Круче всех



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Quest Pistols



    Популярный музыкальный коллектив Quest Pistols совместно с украинской девичьей группой Open Kids выпустили новый клип на песню "Круче всех", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн бесплатно. Клип был представлен на официальном Youtube-канале "Open Kids" 1 сентября 2016 года и всего за несколько дней его посмотрели более 2 миллионов человек. Режиссёром выступил Денис Стульников, слова и музыку к песне написал Андрей Беляев.

    Как и предыдущие работы Quest Pistols, клип на композицию "Круче всех" получился очень позитивным и мотивирующим. По мнению группы, это танцевальное видео должно вдохновить современную молодёжь на очень смелые решения и поступки, после совершения которых возникает то самое чувство, когда ты "круче всех". Участники групп Quest Pistols и Open Kids танцуют, играют в баскетбол, крутят сальто и брейкданс, в общем - постоянно находятся в движении, не сидят на месте и двигают телом в такт музыки. Смотрите новый клип Quest Pistols - Круче всех онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +20 26





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня