kliparik.ru


    Sia - The Greatest



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы певицы Sia



    Популярная австралийская певица Sia порадовала поклонников новым клипом на песню "The Greatest", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном Youtube-канале Sia 5 сентября 2016 года и всего за пару дней набрал около 10 миллионов просмотров.

    Этим видео певица отдала дань жертвам теракта, произошедшего 12 июня этого года в ночном гей-клубе "Pulse" в американском городе Орландо, где от рук террориста Омара Матина погибли 49 человек. В клипе также задействовано 49 человек, а на стенах видны следы от пуль. Главная роль была отведена юной танцовщице Мэдди Зиглер, известной своим танцевальным стилем, называемым порывистой хореографией. Режиссёром клипа выступил режиссёр Дэниел Аскилл. Смотрите новый клип Sia - The Greatest онлайн и получайте удовольствие!

    +8 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня