kliparik.ru


    Егор Крид - Мне нравится



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Егора Крида



    Талантливый российский рэп и R'n'B-исполнитель Егор Крид представил новый клип на песню "Мне нравится", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. На это раз Егор порадовал зрителей довольно откровенным клипом - в нём приняла участие питерская модель Вика Одинцова, с которой, как приписывают поклонники, у него роман.

    Съёмки клипа проходили в течение этого лета, сам Крид считает, что это одна из его самых лучших работ. По сюжету Егор знакомится с сексуальной красавицей во время её утренней пробежки. Дальше они становятся неразлучной влюблённой парой и всё своё свободное время они проводят вместе - устраивают романтические вечера, катаются на прогулочном "мерседесе" и купаются в бассейне. Певец признался Вике в своём Instagram, что ему было очень приятно с ней работать, он поблагодарил её за выдержку, стойкость и профессионализм, а также осыпал комплиментами - "Вика, ты очень красивая и сексуальная в клипе. Я уверен, что у тебя всё получится!".

    Ролик быстро завоевал популярность и всего за несколько дней набрал почти 2 миллиона просмотров на официальном Youtube-канале BlackStar, поклонники очень тепло отозвались об этой работе и оставили много положительных отзывов, однако нашлись и те, кто сделал замечание по поводу того, что клип получился слишком откровенным. Но прежде, чем делать выводы, хороший клип или плохой, мы рекомендуем вам самим посмотреть новый клип Егор Крид - Мне нравится онлайн, только тогда вы сможете оценить его по достоинству. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +3 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня