kliparik.ru


    Макс Барских — Последний Летний День



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Максима Барских



    Известный российский певец Макс Барских выпустил новый клип на песню "Последний Летний День", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Алан Бадоев, на этот раз ради съёмок ребята отправились на португальское побережье, которое славится восхитительными локациями. Клип был представлен на официальном Youtube-канале певца 8 сентября 2016 года и всего за несколько дней превысил отметку в миллион просмотров.

    В съёмках приняла участие известная модель Дарья Малыгина, она предстала в образе русалки. Работа над клипом длилась пять дней, в качестве основной локации была выбрана подводная пещера. Съёмки осложнялись тем, что эта расщелина освобождалась от воды всего на полчаса в день, а потом снова исчезала в морской пучине. За это короткое время актёрам и операторам необходимо было отснять основные эротические сцены, после чего быстро покинуть расщелину, чтобы море их не поглотило. Клип получился довольно откровенным, как впрочем и другие работы Макса Барских. Для девушки был сшит специальный костюм русалки, дизайн которого разработали Елена Гаджилова и Сони Солтес. Смотрите прямо сейчас новый клип Макс Барских — Последний Летний День онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня