kliparik.ru


    Каста - Они



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Касты



    Известная рэп-группа "Каста" порадовала поклонников новым клипом на песню "Они", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был выпущен лейблом Respect Production, музыку и слова к песне написали S-Beats, Capella и Влади. Этот клип получился юмористическим, но в нём чётко прослеживаются обычные бытовые проблемы, с которыми хотя бы раз сталкивался каждый житель нашей страны.

    Когда у героев клипа перестала бежать из крана вода, пропало электричество и газ, они сразу же обратились в коммунальные службы, но там им сказали, что все проблемы решают "они", люди сверху. Но кто они такие - "они"? Где они находятся и как до них достучаться? Жители уже несколько дней сидят без света, они уже ломают мебель на топливо, чтобы приготовить ужин, но "они" не торопятся решать их проблемы. Люди ждут помощи и эта помощь уже в пути - к ним едет грузовик. Только один человек, роль которого великолепно сыграл Михаил Епифанов, известный как рэпер Шым, нисколько не унывает. Он готов к такому к такому повороту событий, у него в квартире есть своё подсобное хозяйство - курочки, яички и всё такое, так что с голоду он не пропадёт. Есть даже коза, которая даёт молоко. Он с радостью помогает всем соседям, которые выстроились к нему в очередь за помощью. Люди уже съели всех домашних питомцев - кошек, собак и хомяков, начинается охота на людей... И вот долгожданная помощь приехала, но грузовик оказался пустым... Смотрите новый клип Каста - Они онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня