kliparik.ru


    Олег Майами - Заново



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающий российский певец Олег Майами (Олег Кривиков) выпустил новый клип на песню "Заново", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Артём Гряник, музыку и слова к песне написали Максим Фадеев и Ольга Серябкина. Также этот певец известен поклонникам телепроекта "Дом-2", участником которого он являлся.

    Этот клип - своеобразное послание Олега Майами для одного важного для него человека, который до сих пор не может простить ошибки его прошлого. В конце клипа парень просит прощения у девушки, которую зовут Наташа, фамилии он не называет, но поклонники тут же построили предположение, что эта девушка - актриса Наталья Рудова. Но это всего лишь предположение...

    История клипа такова - Олег Майами очень сильно обидел любимую девушку. Она разорвала с ним отношения, сменила номер телефона и место жительства. Парень был подавлен, его сжигала вина и он хотел начать всё заново, но девушка не выходила на связь. Наблюдая за переживаниями певца, у его продюсера Максима Фадеева и певицы Ольги Серябкиной родилась идея сделать этот клип, с помощью которого Олег сможет извиниться перед Натальей и попросить прощения... Смотрите новый клип Олег Майами - Заново онлайн в хорошем качестве и получайте удовольствие!

    +4 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня