kliparik.ru


    Виталий Козловский - Первая ночь без тебя



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Виталия Козловского



    Популярный украинский певец Виталий Козловский подарил поклонникам новый клип на песню "Первая ночь без тебя", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступила Инна Грабар, слова и музыку к песне написал Константин Гнатенко. Видео было представлено на официальном youtube-канале Виталия Козловского 17 сентября 2016 года и всего за пару дней набрало десятки тысяч просмотров. Композицией "Первая ночь без тебя" певец описал свои любовные переживания, которые терзали его несколько лет назад, когда он расстался со своей любимой девушкой. Он тяжело пережил это расставание, он пытался сохранить отношения, но у него ничего не вышло. Он до сих пор помнит, как тяжело ему было засыпать одному.

    В клипе приняла участие известная ведущая Натали Аминева, съёмки проходили в роскошном старом особняке под названием "Шоколадный домик", возраст которого более ста лет. Натали сыграла роль девушки, в которую был сильно влюблён главный герой. Пара отлично справилась со своей задачей - с помощью хореграфии и прекрасных образов она поведала зрителям о неразделённой любви. Певец показал свои хореографические умения, а сама Натали - свою ослепительную красоту. В конце клипа Натали растворяется в воздухе и исчезает, словно чеширский кот, после чего Виталий остаётся один - ему предстоит пережить первую ночь без неё. Смотрите новый клип Виталий Козловский - Первая ночь без тебя онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня