kliparik.ru


    Кристи Крылова - Эй, Принцесса!



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Кристины Крыловой



    Начинающая российская певица Кристи Крылова выпустила новый клип на песню "Эй, Принцесса!", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Эта уже не первая творческая работа исполнительницы, возможно вы видели предыдущие клипы Кристи на такие песни, как "Сила", "Жизнь" и "Алло". Клип "Эй, Принцесса!" был опубликован на youtube-канале ELLO 21 сентября 2016 года и получил много положительных отзывов. Режиссёром этого клипа выступила сама Кристи Крылова, слова и музыку она тоже написала сама.

    По сюжету главная героиня просыпается в ужасном настроении - уже который день она находится под стрессом. У неё никак не складываются отношения с парнем, который ей очень нравится. Её подруга Маша посоветовала ей отличный способ избавиться от стресса - пойти на кухню и чем-нибудь перекусить. Девушка последовала её совету, но в холодильнике у неё оказалось пусто - она нашла там лишь одну морковку. Она заказала пиццу, но всё равно осталась голодной, так как разносчик пиццы съел её по дороге. После этого с Кристи что-то произошло и она стала перевоплощаться то в принцессу, то в боксёршу... В конце видео её стресс прошёл - её парень Саша пригласил её в кино, но тут же настиг её вновь - ей совершенно нечего надеть! Смотрите новый клип Кристи Крылова - "Эй, Принцесса!" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня