kliparik.ru
» » Дискотека Авария feat. Филипп Киркоров - Яркий Я


    Дискотека Авария feat. Филипп Киркоров - Яркий Я



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Дискотека Авария



    Популярная российская группа Дискотека Авария совместно с Филиппом Киркоровым выпустила новый клип на песню "Яркий Я", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Антон Родин, музыку и слова к песне написали Алексей Рыжов и Владимир Чиняев. На протяжении всего видео зритель будет наблюдать, как участники группы Дискотека Авария будут вести охоту за покемонами в виде Филиппа Киркорова, так называемыми "филиппонами". Они уже поймали основных филиппонов, осталось схватить самого главного, к концу клипа им это удаётся.

    Съёмки клипа проходили на курортах в городе Сочи. Видео было опубликовано на официальном youtube-канале Дискотеки Аварии 19 сентября 2016 года и получило много дизлайков - пользователи негативно отнеслись к новой работе группы. Поклонники были явно разочарованы этим новым творением. "Ох, чувствую толстяк из Диско Суперстар крутится в гробу...", "Дискотека совсем разучилась делать хиты", "Пора бы этим ребятам на пенсию..." - комментарии такого рода были оставлены недовольными пользователями. Но нашлись и те, кому клип пришёлся по душе - "Классный клип! Очень смешной и выразительный!", "Яркий, позитивный и забавный клип! А какие милые Филиппончики!", "Очень понравилось, крутой клип!". В общем, мнения разошлись... А как вы сами оцените эту работу? Смотрите новый клип Дискотека Авария - Яркий Я онлайн бесплатно и выскажите своё мнение!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня