kliparik.ru


    Ани Лорак - Разве ты любил



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Ани Лорак



    Популярная украинская певица Ани Лорак выпустила новый клип на песню "Разве ты любил", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Видеоклип, режиссёром которого выступил известный клипмейкер Алан Бадоев, был представлен на видеохостинге Youtube 26 сентября 2016 года и сразу получил много восторженных отзывов и лайков. Слова для песни "Разве ты любил" написал певец Игорь Николаев, а музыку - Игорь Крутой, в результате работы этого тандема родилась эта замечательная композиция. Сингл вошёл в долгожданный альбом певицы, выход которого состоится 1 октября 2016 года.

    Главная героиня играет роль киноактрисы, снимающейся в гангстерском фильме. Сам Бадоев видит сюжет таким - когда-то в годы студенчества будущие актриса и режиссёр были влюблены друг в друга, но судьба решила, что им нужно расстаться. После долгой разлуки они встретились вновь, на съёмочной площадке. Прежние чувства вспыхнули вновь - между их сердцами снова пролетела любовная искра, но что же одержит верх - профессионализм или любовь? Смотрите новый клип Ани Лорак - Разве ты любил онлайн и вы об этом узнаете...

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня