kliparik.ru


    Максим Фадеев - Вдвоем feat. НАРГИЗ



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы НАРГИЗ



    Известный российский композитор, продюсер и автор песен Максим Фадеев совместно с эпатажной певицей Наргиз Закировой выпустили новый клип на песню "Вдвоем", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступила Irma Po (Ирма Польских), видео было представлено на официальном youtube-канале Фадеева 23 сентября 2016 года и всего за несколько дней его посмотрело почти 3 миллиона человек. Пользователи очень высоко оценили новую работу исполнителей, этот клип они встретили очень тепло и оставили много положительных отзывов.

    Макс Фадеев впервые спел песню, которую сочинил не сам, а Наргиз наконец-то исполнила свою давнюю мечту - она всегда мечтала выступить дуэтом со своим учителем и наставником. Максиму очень понравилась эта композиция, она тронула его до глубины души и он не удержался, чтобы хоть раз попробовать исполнить чужую музыку. Съёмки клипа проходили в стенах Российской государственной библиотеки, известной как "ленинской". Одну из ключевых ролей сыграл Евгений Смирнов, участник музыкального проекта "Танцы на ТНТ", который во время своего выступления заставил судей рыдать и аплодировать стоя. Дело в том, что с парнем случилась страшная трагедия. Четыре года назад он потерял ногу в автокатастрофе, но это не остановило Евгения и он продолжил заниматься любимым делом - танцами. В клипе он вместе со своей партнёршей делает такие сложные пируэты, какие не под силу большинству здоровых людей... Смотрите новый клип Максим Фадеев - Вдвоем feat. НАРГИЗ онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +22 24





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня