kliparik.ru


    Полина Гагарина - Танцуй со мной



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Полины Гагариной



    Известная российская поп-певица Полина Гагарина выпустила новый клип на песню "Танцуй со мной", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Главную роль в клипе сыграла актриса театра Ирина Горбачёва, она исполнила роль инструктора по танцам. По сюжету она организовала своего рода клуб танцевальной терапии, куда приходят люди со своими проблемами - кто-то избавиться от страхов, кто-то побороть свои комплексы, а кто-то и вовсе начать жизнь с чистого листа. Ирина с помощью танцев под зажигательную песню Полины Гагариной "Танцуй со мной" исцеляет этих людей и заставляет их быть самим собой.

    В итоге с помощью этой замечательной танцевальной психотерапии Ирина помогает избавиться от комплексов девушке с большими ушами, пареньку низкого роста и даже пожилой даме она возвращает радость к жизни. Клип был представлен на официальном youtube-канале певицы 26 сентября 2016 года и всего за пару дней он набрал более ста тысяч просмотров, а ведь это только начало. Также Полина пообещала в скором времени порадовать поклонников второй частью этого клипа, так что будем ждать с большим нетерпением... Смотрите новый клип Полина Гагарина - Танцуй со мной онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня