kliparik.ru


    Баста - Бонни и Клайд



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Баста



    Известный российский рэпер Баста выпустил новый клип на песню "Бонни и Клайд", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. На этот раз Василий немного изменил свой имидж - здесь он не читает рэп, а поёт задушевную песню на английском языке. После просмотра клипа возникает ощущение того, что вы побывали на фотосессии, на самом деле это и была фотосессия, в которой Баста снялся со своей красавицей-женой Еленой Пинской. Василий и Елена выступили в образе известных американских грабителей - Бонни Паркер и Клайда Бэрроу.

    Клип был опубликован на официальном youtube-канале продюсерского центра Gazgolder 29 сентября 2016 года и всего за сутки набрал более ста тысяч просмотров. Поклонники противоречиво отозвались о новой работе рэп-исполнителя - очень много фанатов высказалось о том, что Баста "сдулся" и променял рэп на поп-музыку. Но также имели место и положительные отзывы в защиту артиста - "Просто шикарно, музыка отличная и вокал", "Зачетно! Времена меняются, стереотипы тоже...", "Василий разносторонний музыкант! И музыкант с большой буквы! Время идет, люди взрослеют. Вася на месте тоже не стоит...". Смотрите новый клип Баста - Бонни и Клайд онлайн бесплатно и выскажите своё мнение!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня