kliparik.ru


    KAN - Танцуй со мной



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Участник продюсерского центра Black Star известный российский рэпер KAN представил новый клип на песню "Танцуй со мной", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был опубликован на официальном канале BlackStarTV в YouTube 29 сентября 2016 года и всего за сутки преодолел отметку в 200 тысяч просмотров. DJ KAN (Патвокан Аракелян) предстал в своём новом клипе в образе мачо, окружённого целой толпой полуобнажённых девушек.

    Этот рэп-исполнитель пришёл в Black Star в 2014 году - подписав контракт с этим лейблом, он сменил предыдущий псевдоним DMC SWAG на DJ Kan и сейчас он является официальным диджеем Black Star. За время участия певец снялся в таких клипах, как "Стерва", "Ну Что За Дела" и "Часть меня", но все эти работы были сделаны совместно с Тимати, Мишей Марвиным и ]Натаном, так что "Танцуй со мной" можно назвать первым сольным клипом исполнителя. Смотрите новый клип KAN - Танцуй со мной онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня