kliparik.ru


    Дима Билан - В твоей голове



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Димы Билана



    Известный российский певец Дима Билан выпустил новый клип на песню "В твоей голове", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Леонид Колосовский, видео было представлено на официальном youtube-канале певца 29 сентября 2016 года и всего за сутки его посмотрело почти 200 тысяч человек. Поклонникам очень понравился новый клип Димы Билана, он получился очень ярким, позитивным и поднимающим настроение. Помимо артиста в съёмках приняла участие красотка Алина Цыганова, в чьей голове мечтает оказаться главный герой.

    Но в голове у самого Димы творится что-то невообразимое! Образ красивой девушки в чёрном платье заслоняют какие-то непонятные люди. То появляется жонглёр с апельсинами, то боксёр с накрашенными губами, а то и вовсе в кадре появляются пляшущие балерины с татуировками. Они мешают насладиться Диме красотой девушки в чёрном, он всячески старается избавиться от этих навязчивых персонажей, но они по ходу объявили ему войну. Девушка отвечает ему взаимностью, она улыбается ему, но сумасшедшие мысли в голове Билана просто взрывают ему мозг. Смотрите новый клип Дима Билан - В твоей голове онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня