kliparik.ru


    Глюк'oZa - Без Тебя



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Глюк'oZa



    Известная российская певица Глюк'oZa выпустила новый клип на песню "Без Тебя", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Музыку к этой композиции написал Максим Фадеев, а слова к песне - Ольга Серябкина. Клип был представлен певицей на своём официальном youtube-канале GlukozaTV 30 сентября 2016 года и всего за сутки его посмотрели почти 300 тысяч человек.

    У этого видео есть своя предыстория. Когда-то у Натальи был роман с молодым человеком, с которым у них не сложились отношения. Он чересчур ревновал её, причём беспочвенно - она пыталась объяснить ему, что она всегда думает только о нём, но всё было напрасно. В итоге пара распалась. И вот этим летом певица вновь встретилась со своей прошлой любовью. Эта встреча произошла в аэропорту, где певица ожидала свой рейс. На девушку нахлынули воспоминания и в её душе воскресла вся та боль, которую ей причинил этот парень. Об этой встрече Глюкоза поведала Максиму Фадееву и Ольге Серябкиной, она рассказала о своих переживаниях и ребята тут же записали новый трек. Не прошло и пары недель после выхода песни, как было принято решение снимать клип.

    Во время съёмок клипа не обошлось и без казусов. В одном из кадров пара ссорится на улице на глазах у прохожих. Никакой массовки задействовано не было, съёмка велась на скрытую камеру и в объектив попали случайные прохожие. Всё это было сделано специально для того, чтобы сделать максимально правдивый клип. К удивлению певицы, прохожие не остались равнодушными к этой драме, разворачивающейся у них на глазах, они подходили и хотели защитить её от агрессивно настроенного парня. Многие хотели даже побить главного героя! Да что вам рассказывать, лучше смотрите новый клип Глюк'oZa - Без Тебя онлайн и вы сами всё увидите!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня