kliparik.ru


    Zara Larsson - Ain't My Fault



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Все клипы Zara Larsson



    Популярная певица из Швеции Zara Larsson (Зара Ларссон) выпустила новый клип на песню "Ain't My Fault", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Видео певица представила на своём официальном канале на Youtube 30 сентября 2016 года и всего за сутки ролик набрал более двух миллионов просмотров.

    Зара предстала перед поклонниками в притягательных образах - на протяжении всего клипа красотка танцует и поёт в окружении не менее красивых девушек. Действие происходит в шикарном особняке, где девушки устроили что-то вроде танцевальной вечеринки. Ларссон то танцует совсем одна, то к ней присоединяется целая группа танцовщиц. Танцы довольно откровенные и вызывающие - певица сыграла дерзкую красавицу, которая своими извивающимися движениями наверняка привлечёт внимание мужчин по всему миру. Смотрите новый клип Zara Larsson - Ain't My Fault онлайн в хорошем качестве бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня