kliparik.ru


    ЛАЙК.А - 0 : 1



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая музыкальная группа из Екатеринбурга "ЛАЙК.А" выпустила новый клип на песню "0:1", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Игорь Шмелёв, слова и музыку к композиции написал Андрей Чехов. По сюжету обворожительные и сексуальные солистки в откровенных нарядах одерживают победу над пловцами, футболистами, теннисистами и баскетболистами. Конечно же, спортсмены гораздо лучше подготовлены, но девушки не оставляют им никаких шансов. Перед их неземной красотой не устоит ни один нормальный мужчина, поэтому они постоянно выигрывают со счётом "0:1".

    Это очень откровенное видео наверняка понравится зрителям мужского пола, ведь на протяжении всего клипа эти сексапильные красотки демонстрируют все прелести своих красивых тел. Музыкальный дуэт "ЛАЙК.А", состоящий из двух красавиц - Алёны и Анжелики, зародился в 2016 году. Это уже не первый клип девушек, возможно, что вы уже видели их ролики, снятые на такие песни, как "Невозможно" и "Адреналином". Группа стремительно набирает популярность, ведь у талантливых и невероятно красивых девушек всё ещё впереди. Смотрите новый клип ЛАЙК.А - 0:1 онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня