kliparik.ru


    Камила Измайлова - Что это такое



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая певица Камила Измайлова презентовала новый клип на песню "Что это такое", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был представлен на музыкальном youtube-канале ELLO 1 октября 2016 года, режиссёром этого творения выступил Алексей Голубев, слова и музыку к песне написала Екатерина Лаптева. Пользователи сразу же отметили сходство этой работы с творчеством известной певицы Нюши, в целом клип многим понравился и был принят зрителями довольно тепло.

    По сюжету главная героиня знакомится с красивым парнем в тренажёрном зале и у них начинаются отношения. Всё свободное время они проводят вместе и вроде бы вот оно - счастье. Но вскоре между ними появляется стена непонимания и они начинают ссориться. Постоянные ссоры приводят к расставанию, но в глубине души они всё ещё влюблены друг в друга. Что же такое происходит в их отношениях? Смотрите новый клип Камила Измайлова - Что это такое онлайн и вы об этом узнаете...

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня