kliparik.ru


    Daft Punk



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Starboy ft. The Weeknd"

    Поклонники электронной музыки наверняка знакомы с французским дуэтом "Daft Punk", оказавшим большое влияние на движение хауса во Франции. Коллектив был основан в 1993 году Ги-Мануэлем де Омем-Кристо и Томасом Бангальтером. В конце 90-х годов группа имела бешеную популярность - ребята создали своё уникальное звучание, слив воедино элементы диско и электро. Daft Punk можно смело назвать основоположниками французского хауса, эти талантливые ребята очень тщательно прорабатывали свои выступления, особое внимание уделяя визуальным спецэффектам. Мы собрали здесь все лучшие клипы диджей-группы Daft Punk, которые вы можете смотреть онлайн.

    Музыкальная карьера группы началась в 1993 году, но познакомились участники в 1987 году во время учёбы в одном из парижских лицеев. Первоначально это было трио под названием "Darlin" - Бангальтер был бас-гитаристом, Кристо - гитаристом, Бранковитц - барабанщиком. Но успеха группа не получила и вскоре распалась. После этой неудачи музыканты решили полностью пересмотреть подход к музыке. Они начали с нуля, сменив гитары на драм-машины и синтезаторы. И не прогадали - вскоре об этих ребятах услышал весь мир. Кстати, если вы тоже интересуетесь созданием электронной музыки, то группу Daft Punk вы можете взять в пример - эти парни выбрали правильное направление, посвятив свою жизнь электро. Если вы пока ещё не обзавелись синтезатором, то мы советуем вам обратить внимание на синтезатор casio ctk 7200. Этот инструмент станет вашей отправной точкой в мир электронной музыки, он отлично подойдёт для тех, кто только начал осваивать ремесло диджея и для тех, кто уже считает себя в этой области профессионалом.

    Свой первый большой успех группа получила в 1995 году после премьеры сингла "Da Funk". Чуть позже они заключили контракт с Virgin Records и уже в 1997 году представили первый альбом под названием "Homework", который был также очень успешным. Этот диск изменил взгляд на танцевальную музыку конца 90-х, в эти годы "Daft Punk" достигла пика своей музыкальной карьеры. Всего ребята выпустили четыре студийных альбома, последний вышел в 2013 году и назывался "Random Access Memories". Несмотря на то, что группа уже существует больше двадцати лет, она до сих пор очень успешна, популярна и востребована. Смотрите прямо сейчас все новые клипы Daft Punk онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня