kliparik.ru


    G.E.M.



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Поклонники китайской популярной музыки наверняка знакомы с этой очаровательной синти-поп и R&B певицей из Шанхая. Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн все клипы G.E.M. (настоящее имя - Глория Тан Чжи Кей) - известной китайской певицы и автора своих песен. Музыкальной карьерой девушка занимается с 2008 года, именно тогда она представила первый альбом с названием "G.E.M.". Всего певица выпустила четыре студийных альбома.

    Мы предлагаем вам посмотреть все лучшие клипы G.E.M. онлайн бесплатно, вы увидите видео на такие песни, как "All About U", "Game Over", "Heatbeat", "My Secret" и многие другие. Эта талантливая певица известна не только у себя на родине, но и в США, Австралии и Канаде. В 2016 году G.E.M. отправилась в двухлетнее мировое турне под названием "X.X.X. Live". Смотрите новые клипы G.E.M. онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня