kliparik.ru


    Diana D – От меня до тебя



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая российская певица Diana D (Диана Попова) презентовала клип на песню "От меня до тебя", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Клип был опубликован 7 октября 2016 года, режиссёром стал Алексей Голубев, слова к песне сочинила сама Диана, музыку - молдавский певец Арсение Тодираш.

    Клип получился невероятно красивым, ярким и сочным. Приятная внешность исполнительницы и отличные вокальные данные, а также позитивная весёлая песня сделали своё дело - всего за сутки клип посмотрело более 100 тысяч пользователей видеохостинга Youtube, которые оставили много восторженных отзывов. Так что можно с уверенностью сказать, что у Дианы очень большое музыкальное будущее и эта дебютная работа полностью это подтверждает. Смотрите прямо сейчас новый клип Diana D – От меня до тебя онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня