kliparik.ru


    Olisha - Туси



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Olisha



    Начинающая молодая певица Olisha представила новый клип на песню "Туси", здесь и прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был опубликован на официальном youtube-канале StarPro 7 октября 2016 года, режиссёром выступил певец и музыкант Алексей Воробьёв, который также принял участие в съёмках.

    По сюжету Olisha вместе с друзьями хотела заснять для своего видеоблога, как они тусят в одном из самых крутых клубов Москвы. Компания молодых ребят пыталась пройти в ночной клуб под названием "ICON", чтобы как следует потусить, но охранник на входе их не пустил. Тогда они проявили смекалку и проникли в клуб через кухонное помещение, но там их поджидали повара с большими ножами. Ребята бросились от них наутёк, но тут же столкнулись с начальником охраны, который начал их преследовать. На протяжении всего клипа они бегали по клубу, уходя от погони.

    В это время Алексей Воробьёв, сыгравший роль продюсера, погрязшего в долгах, готовит к выходу на сцену свою новую звезду - он никак не может подвести директора клуба, которому он должен кучу денег. Но звезда не торопится выходить к публике, потому что у неё в гримёрке не оказалось её любимых цветов. На его счастье, ему очень повезло и его шкура была спасена. Olisha вместе с друзьями, убегая от преследователей, случайно оказалась на сцене и не растерялась - она начала петь и танцевать и гостям клуба песня очень понравилась. Даже сам начальник охраны не удержался и начал танцевать.

    Алексей Воробьёв, выступивший режиссёром, рассказал о том, как проходили съёмки клипа "Туси". Он признался, что это была самая интересная работа в его жизни. Его попросили написать сценарий для нового клипа Олиши, но у него совсем не было времени - он как раз находился на съёмках клипа "Самая красивая". Он быстренько наговорил на диктофон, о чём он будет снимать и отправил запись заказчику, сказав, что сценарий напишет позже. Но сценарий он так и не успел написать, так как был очень сильно занят. Наутро он приехал на съёмочную площадку, где уже ожидало 100 человек массовки, актёры и операторы, уже был заказан свет и установлено всё оборудование, но никто не знал, что они сейчас будут снимать! Единственное, что было из сценария, это - запись на диктофон... Алексею пришлось придумывать сценарий на ходу, так сказать, импровизировать. Несмотря на это, ребята со своей задачей полностью справились и это было очень интересно. Смотрите новый клип Olisha - Туси онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня