kliparik.ru


    Алина Ян и Виталий Гогунский - Алина стой!



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Молодая российская певица Алина Ян представила клип на песню "Алина, стой!", здесь и сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был опубликован 10 октября 2016 года, режиссёром выступила Катя Санникова, слова и музыку к песне написал Георгий Иващенко.

    Поклонникам "Дом-2" Алина Ян известна как Алина Саакян, бывшая участница этого телепроекта. Теперь девушка решила заняться музыкой и этот клип - её дебютная работа. В съёмках засветился Виталий Гогунский - звезда сериала "Универ",знакомый зрителям по роли Кузи. Певица призналась, что очень долго искала партнёра для клипа, большей частью ей нужен был мужчина, не связанный узами брака, ведь в клипе присутствует много откровенных сцен и она хотела на всякий случай подстраховаться - а вдруг рабочие отношения перерастут в нечто большее? По сюжету Алина Ян соблазняет Виталия и вступает с ним в эротическую связь. По словам оператора, ему приходилась вмешиваться в съёмочный процесс, потому что актёры едва сдерживались от реальных сексуальных утех. Смотрите новый клип Алина Ян и Виталий Гогунский - Алина, стой! онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня