kliparik.ru


    Александра Абрамейцева - Сердце отпустит



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Александры Абрамейцевой



    Начинающая российская певица Александра Абрамейцева сделала поклонникам очередной подарок - новый клип на песню "Сердце отпустит", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн в хорошем качестве. Видео на эту песню было размещено 10 октября 2016 года на музыкальном youtube-канале StarPro. Съёмки клипа проходили в живописной горной местности рядом с американским городом Сан-Бернардино в Калифорнии.

    Юная исполнительница играет на гитаре, сидя на стуле посреди пустыря, окружённого горами, и поёт душевную песню о несчастной безответной любви. По сюжету главную героиню бросил парень и теперь она намерена вычеркнуть его из своей жизни. Для этого она уехала далеко в горы, чтобы закопать фотографию любимого человека и кольцо, которое он когда-то ей подарил. Её влюблённое сердце никак не может отпустить этого парня, но всё таки она решается и делает это. На этот клип Александру вдохновило влияние социальных сетей на её жизнь, она отметила, что всё больше подростков находят свою первую любовь через интернет и всё чаще эта любовь приносит только обиды и разочарования. Смотрите новый клип Александра Абрамейцева - Сердце отпустит онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня