kliparik.ru


    Noize MC



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Марафон"

    Представляем вашему вниманию все клипы известного русского рэпера Noize MC, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Этот исполнитель выделяется из массы обычных рэперов тем, что в своих треках он совмещает чтение рэпа с рок-композициями. И это у него неплохо получается!

    Noize MC (по паспорту - Иван Алексеев) увлёкся музыкой с десяти лет и уже в возрасте тринадцати лет он основал свою рок-группу. Большую известность музыкант получил в 2003 году - он возглавил группу Protivo Gunz, сколоченную из иногородних студентов, ко всему этому он активно выступал во всевозможных баттлах и рэп-соревнованиях. В 2006 году Noize MC заключил свой первый серьёзный контракт с лейблом Respect Production. Настоящая известность и популярность обрушилась на артиста в 2007 году после выхода клипа на хит "Песня для радио". Годом позже выходит первый альбом рэпера "The Greatest Hits vol. 1" (Величайшие хиты), который имел бешеный успех. Всего рэпер записал 6 студийных альбомов и 4 концертных. Смотрите прямо сейчас все клипы Noize MC онлайн бесплатно, наслаждайтесь просмотром и поднимайте себе настроение!

    0 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня