kliparik.ru


    Selfy - Відлуння



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Selfy



    Популярная украинская группа Selfy порадовала поклонников новым клипом на песню "Відлуння", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на канале StarPro на Youtube 14 октября 2016 года, режиссёром стал Влад Разиховский, слова и музыку к песне написал Александр Яременко.

    По сюжету девушки отпросились у своего начальника и оправились отдохнуть. Одна хотела в Дубаи, но вторая уговорила её на поездку к морю. Сначала они пытались добраться автостопом, но потом вынуждены были идти пешком. Долго они брели по дороге в неизвестном направлении, но моря так и не было видно. В итоге они совсем обессилили и присели на обочине дороги. Их подобрали два красивых парня на джипе и они вместе продолжили свой путь. Но до моря они так и не добрались, а остановились на берегу какой-то речки - они купались, жгли костёр и всю ночь развлекались, отдаваясь любовным утехам. Но парни даже и представить себе не могли, насколько коварны их случайные попутчицы. Наутро они проснулись посреди поляны абсолютно голые и без машины. Девушки укатили на из джипе и оставили их загорать голышом! Смотрите новый клип Selfy - Відлуння онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня