kliparik.ru
» » Мадонна стала женщиной года по версии журнала Billboard


    Мадонна стала женщиной года по версии журнала Billboard



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Мадонна стала женщиной года по версии журнала Billboard

    Billboard, один из самых авторитетных журналов о музыкальной индустрии, признал женщиной года Мадонну - популярную американскую певицу и автора песен. В 2015 году этого высокого титула была удостоена Леди Гага, теперь лавры победительницы были присуждены Мадонне за огромный вклад в музыку и благотворительную деятельность. Вот уже много лет певица является филантропом, также она борется за права женщин во всём мире. Несмотря на возраст, а ей в этом году исполнилось 58 лет, Мадонна до сих пор выглядит очень потрясающе и сексуально.

    Как рассказала Дженис Мин, президент и креативный директор Hollywood Reporter в Billboard, Мадонна как никто другой заслуживает этой высокой награды. Её деятельность уже давно не ограничивается музыкальной карьерой, порой даже удивительно, когда же эта женщина всё успевает? Кроме музыки, она очень важная фигура в феминистическом движении, своим влиянием она вдохновила миллионы людей и изменила взгляд на женщин и их сексуальность по всему миру. Награда будет вручена Мадонне в Нью-Йорке 9 декабря этого года на церемонии "Женщины в музыке" журнала Биллборд, так что и без того солидная коллекция певицы пополнится ещё одним достижением.

    В марте 2016 года закончилось мировое турне Мадонны в поддержку альбома "Rebel Heart", принесшее ей почти 200 миллионов долларов. Немалая часть этих денег, разумеется, также будет потрачена певицей на благотворительность. В 2017 году Мадонна планирует профинансировать строительство педиатрической больницы в Малави, а также приобрести для этой клиники дорогое медицинское оборудование. Активная благотворительная деятельность является одной из причин, по которой Мадонна удостоилась столь высокой награды от журнала Billboard. Всего этой замечательной певицей было выпущено 13 студийных альбомов, на нашем сайте вы также сможете посмотреть клипы Мадонны онлайн. Ну а если вы хотите насладиться хорошей музыкой, то приглашаем вас посетить этот прекрасный ресурс http://www.mp3sbornik.ru/, где вы сможете скачать лучшие музыкальные сборники.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня