kliparik.ru


    Джиган - Долетай feat. Саша Жемчугова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Джигана



    Известный российский рэпер Джиган совместно с начинающей певицей Сашей Жемчуговой выпустил новый клип на песню "Долетай", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступили Александра Чухненко и Артём Гряник, слова и музыку к песне написали Максим Фадеев и Джиган. Видео на новую композицию было представлено на официальном youtube-канале Фадеева 17 октября 2016 года.

    Внутри огромного ангара находится большая клетка, внутри которой, словно птица, заперта Саша Жемчугова. Джиган освобождает красавицу из плена, а потом каким-то образом сам оказывается по ту сторону решётки. В конце клипа Саша покидает ангар, оставляя рэпера в полном одиночестве запертым в клетке. Песня "Долетай" входит в новый альбом Жемчуговой под названием "В небо", премьера которого состоялась 13 октября этого года. Смотрите новый клип Джиган - Долетай feat. Саша Жемчугова онлайн и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня