kliparik.ru


    Анна Добрыднева - Ты свет



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Российская певица Анна Добрыднева представила новый клип на песню "Ты свет", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был опубликован на музыкальном youtube-канале ELLO 13 октября 2016 года, режиссёром видео выступил Генри Липатов (Henry Lipatov), музыку и слова к песне Аня написала сама.

    Съёмки клипа проходили в Соединённых Штатах Америки, а если быть точнее - в Лос-Анджелесе, Малибу и Калико. За два дня компания FameCubeProduction, которой певица доверила снимать клип, провела колоссальную работу по выбору локаций и нужных пейзажей, чтобы как можно точнее передать смысл композиции. Как рассказала Анна Добрыднева, во время съёмок не обошлось без странных и необъяснимых явлений - во время записи песни то и дело выходила из строя аппаратура.

    По сюжету Анна сыграла девушку-фотографа, которая прогуливается по различным местам с фотоаппаратом и делает снимки красивых мест. Как объяснила сама певица, смысл клипа следующий - бывает, что в жизни люди расстаются со своими любимыми, но между ними всё равно сохраняется какая-то невидимая связь. Воспоминания о прошлых отношениях ещё долго не оставляют их, ведь наша память, как фотоплёнка - запечатлевает только самые тёплые чувства и эмоции... Смотрите новый клип Анна Добрыднева - Ты свет онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня