kliparik.ru


    Милена Дейнега - Я оставлю на земле любовь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная российская певица и автор песен Милена Дейнега выпустила новый клип на композицию "Я оставлю на земле любовь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Автором музыки и слов песни является сама Милена, также она выступила и режиссёром данного видео. Клип был представлен на музыкальном youtube-канале ELLO 13 октября 2016 года, где он получил много положительных отзывов.

    По сюжету главная героиня просыпается в номере отеля и замечает, что парня, с которым она провела ночь, нет рядом. Она одевает его рубашку и идёт к морю, где видит своего любимого, пилотирующего на параплане в компании с другой девушкой. Здесь же она знакомится с двумя другими девушками, после чего они вместе отправляются развлекаться в компании с клоуном. Сначала они прокатились на каруселях, а потом отправились в открытое море на небольшом паруснике. Они отлично провели это день, клоун и новые подружки Милены помогли ей пережить предательство любимого человека. Смотрите новый клип Милена Дейнега - Я оставлю на земле любовь онлайн и получайте удовольствие!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня