kliparik.ru


    Группа Летать - Дурочка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Пока ещё малоизвестная, но стремительно набирающая популярность рок-группа "Летать!" выпустила новый клип на песню "Дурочка", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Премьера клипа состоялась 2 октября 2016 года на официальном youtube-канале группы, на протяжении трёх недель он набрал почти четыреста тысяч просмотров. Над видео работал известный латвийский режиссёр Виктор Вилкс, слова и музыку к песне написал Сергей Новиков.

    По сюжету молодая и дерзкая блондинка, в роли которой выступила солистка группы Полина Новикова, путешествует по разбитым дорогам Волгограда за рулём небольшого автофургона, переоборудованного в дом на колёсах. Фургончик сильно мотает из стороны в сторону, девушка ведёт автомобиль очень небрежно и как будто не замечает этого. Зато пассажиры, другие участники группы, ощущают все прелести её убийственного вождения на своей шкуре - на них то и дело что-то падает, в прямом смысле слова они просто летают по фургону. Потом Полина резко сворачивает с дороги в поле и локтем разбивает боковое стекло.

    Парней это сильно заводит и они начинают своё дикое выступление прямо в машине. Не жалея своих музыкальных инструментов, парни гитарами вышибают окна и начинают выбрасывать в них всё, что попадёт под руку - телевизор, колонки, посуду и даже пальму. Ребята выбрасывают из фургона все вещи, а затем начинают разламывать автомобиль изнутри. Фургон несётся на огромной скорости по просёлочной дороге и с каждым метром от него остаётся всё меньше и меньше - музыканты полностью разбирают крышу и кузов. Вдобавок ко всему девушка Полина покидает водительское кресло, а тем временем машина (или то, что от неё осталось) продолжает движение в сторону огромного обрыва... Смотрите новый клип группы "Летать!" - Дурочка онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня