kliparik.ru


    Непара - Не плачь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная поп-группа Непара выпустила новый клип на песню "Не плачь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на музыкальном youtube-канале SorokaMusic 19 октября 2016 года, режиссёром видео выступил Максим Рожков, слова и музыку к песне написал Ренат Джанибеков.

    О чём клип? Конечно же, о любви! Люди, когда-то любившие друг друга, но потом пережившие расставание, вряд ли вернут прежнюю гармонию и будут такими же счастливыми, как и раньше. Вся наша жизнь - это лабиринт, заполненный ловушками, которые расставили мы сами... По сюжету герои клипа тоже пережили разлуку, влюблённые никак не могут вернуть прежнюю любовь и блуждают в лабиринте, из которого никак не могут найти выход. Они запутались в своих отношениях и уже не знают, как жить друг без друга дальше. Смотрите новый клип Непара - Не плачь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня