kliparik.ru


    Николай Басков - Я подарю тебе любовь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Николая Баскова



    Николай Басков, один из самых известных эстрадных певцов России, выпустил новый клип на песню "Я подарю тебе любовь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был представлен на официальном сайте певца 26 октября 2016 года, режиссёром видео выступил Сергей Ткаченко, слова и музыку к песне написали Михаил Гуцериев и Игорь Крутой.

    Главные роли в клипе сыграли Николай Басков и Ксения Дубовицкая. Эта история приключилась в неизвестном провинциальном городке, где всегда шёл дождь, несмотря на то, что каждое утро выходило солнце. Жители этого чудесного городка были настолько счастливы, что не обращали на это внимание. Особенным местом в этом городе была небольшая кофейня напротив цветочного магазина. В этом маленьком магазинчике работал главный герой этого клипа, роль которого сыграл сам Николай Басков. Каждое новое утро, ровно в девять часов двадцать одну минуту, Николай приезжал на свою работу, чтобы вновь подарить людям радость. Ему очень нравилась эта работа, можно сказать, она приносила ему великое удовольствие.

    День за днём Николай дарил людям счастье - в каждый новый букет он вкладывал всю свою любовь. В его обязанности входило не только оформление букетов, но и доставка их на дом. Он садился в автомобиль и развозил цветы красивым девушкам. Возвращаясь в обед, он и не догадывался, что за ним восхищённо наблюдала официантка из кафе напротив. Она тайно мечтала о том, чтобы он заметил её и хотя бы раз тоже подарил ей букет. Влюблённая девушка искренне верила в это, а цветочник верил в то, что однажды он перестанет быть одиноким... И вот этот день наступил - они случайно встретились взглядами и сразу же влюбились друг в друга. Однажды они решились на первый шаг. Николай сделал самый красивый букет для неё, а Ксения приготовила самый вкусный капучино на всём побережье. В какой-то момент они неожиданно поняли, что счастье всегда было рядом... А кто знает, может быть и вы однажды весенним дождливым утром встретите свою любовь. Смотрите новый клип Николай Басков - Я подарю тебе любовь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -2 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня