kliparik.ru


    Руки Вверх! - Когда мы были молодыми



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    В 90-е годы российская группа "Руки Вверх!" была очень популярна. И вот на дворе 2016 год и Сергей Жуков, главный солист этого замечательного коллектива, подарил поклонникам новый клип на песню "Когда мы были молодыми", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был представлен на youtube-канале группы 6 ноября 2016 года и всего за пару дней количество его просмотров превысило отметку в полтора миллиона. Режиссёром видео выступил Хиндрек Маасик, автором идеи является сам Сергей Жуков.

    В клипе "Когда мы были молодыми" Сергей собрал всех самых известных поп-звёзд конца 90-х. По сюжету действие происходит спустя много лет в доме престарелых с ироничным названием "Надежда". Именно здесь встретили свою старость Сергей Жуков - солист когда-то очень популярной группы "Руки Вверх!", и Андрей Григорьев-Аполлонов - участник не менее известной группы "Иванушки International". Стоит отметить отличную работу гримёров, которые очень правдоподобно состарили певцов. Как известно, все старики в душе остаются молодыми, и когда наступила ночь, Сергей и "Рыжий Иванушка" решили устроить грандиозный концерт для не стареющих душой пожилых постояльцев данного заведения.

    Заведующий дома престарелых оставил дежурить на выходные девушку по имени Света. Девушка была очень молода и даже не слышала о группе "Руки Вверх". Но ночью, когда старики зажгли вечеринку, она с удовольствием присоединилась к легендарным исполнителям. Также на этот безумный праздник нагрянули солист группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов, певцы Шура и Стас Костюшкин, а также неповторимый Dj Грув. Вечеринка продолжалась до самого утра, старенькие кумиры зажгли по полной, ведь в душе они были такими же молодыми, как и много лет назад. О них уже не помнит молодёжь, но зато они сами помнят, как раньше отрывались. Бабушки вытащили свои косметички, а старички одели свои самые лучшие костюмы. Dj Грув крутил пластинки, Жуков и Григорьев-Аполлонов пели старые добрые песни, а Шура "Зубастый" подъехал к дому престарелых на шикарном лимузине в окружении "девочек помоложе"... Смотрите новый клип Руки Вверх! - Когда мы были молодыми онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +7 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня