kliparik.ru


    Ёлка - Будь со мной рядом



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы певицы Ёлки



    Популярная российская певица Ёлка совместно с Алексеем Ракитиным, автором проекта "BANEV!", выпустили клип на песню "Будь со мной рядом", который прямо сейчас вы сможете посмотреть онлайн. Клип был представлен на музыкальном youtube-канале Velvet Music 8 ноября 2016 года и всего за пару дней видео набрало более 100 тысяч просмотров. Режиссёром клипа стал Алексей Ракитин.

    Певица призналась, что к исполнению дуэтом у неё всегда было особенное отношение. Она никогда не поёт с теми, кого не уважает. А Алексей Ракитин как раз относится к тем людям, с кем её связывает большая дружба и уважение. Клип был снят в чёрно-белых тонах, сюжета как такового в нём нет - в видео попеременно появляются Ёлка и Ракитин (BANEV!), поющие о том, что они исчезнут, если кого-то из них не будет рядом. Смотрите прямо сейчас новый клип BANEV! & Ёлка - Будь со мной рядом онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня