kliparik.ru


    Emeli Sande



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Highs & Lows"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Emeli Sande онлайн - известной певицы из Шотландии. Известность к Emeli Sande (Эмели Санде) пришла в 2009 году после премьеры песни "Diamond Rings". Свой первый альбом певица выпустила в 2012 году, назывался он Our Version Of Events. Чуть позже позже последовал 2-ой альбом - "Live at the Royal Albert Hall".

    Мы собрали здесь все лучшие клипы Emeli Sande, вы увидите видео на такие композиции, как "Never Be Your Woman", "Heaven", "Daddy", "Next to Me" и многие другие. Визитной карточкой певицы можно смело назвать сингл "Heaven", выпущенный в 2011 году и получивший много хороших отзывов. Эта песня стала заглавным треком в её дебютном альбоме, также высоко оценённым критиками. Смотрите прямо сейчас лучшие клипы Emeli Sande онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня