kliparik.ru


    Tony Tonite - Ты мне не снишься



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярный R&B-исполнитель и участник продюсерского центра "Газгольдер" Tony Tonite выпустил новый клип на песню "Ты мне не снишься", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на youtube-канале ТО "Gazgolder" 1 ноября 2016 года и всего за пару недель набрал почти 150 тысяч просмотров и много положительных отзывов.

    По сюжету Tony Tonite во время своего выступления в ночном клубе знакомится с очаровательной девушкой, с которой чуть позже они покидают это заведение и отправляются домой по ночному городу на автомобиле. Алкоголь и хорошее настроение сделали своё дело и пара отлично провела эту ночь вместе. Парень привёз девушку к себе домой, где он спел ей песню под гитару, а она станцевала ему возбуждающий эротичный танец. Их захлестнула страсть и они предавались любовным утехам до самого утра... Смотрите новый клип Tony Tonite - Ты мне не снишься онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня