kliparik.ru


    The Hatters - Russian Style



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Музыкальный «табор» The Hatters (Шляпники) выпустил новый клип на песню "Russian Style", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен широкой публике 10 ноября 2016 года. Не прошло и пары дней, как он набрал почти миллион просмотров и около ста тысяч лайков. Режиссёрами видео выступили Илья Прусикин и Алина Пязок (Alina Pasok).

    Участники группы The Hatters показали в клипе всю широту русской души. Конечно же, ребята стебутся, но получилось у них это довольно прикольно. Они путешествуют по русским просторам на стареньком советском "Зиле", кузов которого переделан в бассейн. Ребята гуляют по улицам с медведем, борются с экскаватором и заваривают чай прямо у себя во рту. Ну и конечно же, не обошлось здесь и без чрезмерного употребления русской водочки. В общем, смотрите новый клип The Hatters - Russian Style онлайн и вы сами всё увидите!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня