kliparik.ru


    Pikotaro



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " PPAP (Pen Pineapple Apple Pen)"

    Ещё совсем недавно японский диджей Pikotaro был никому не известен, но его коротенький клип "PPAP (Pen-Pineapple-Apple-Pen)", представленный в августе 2016 года, сделал его знаменитым на весь мир. В этом шутливом видео исполнитель соединяет ручку с яблоком и ананасом. Как признался сам Pikotaro, он и представить себе не мог, что этот ролик станет таким популярным.

    Но факт остаётся фактом - о Pikotaro узнал весь мир, его песня "Pen-Pineapple-Apple-Pen" продолжительностью всего в минуту взорвала интернет и стала вирусной. Конечно же, Pikotaro неплохо заработал на этом видео и это при том, что он потратил на производство этого клипа меньше тысячи долларов.

    Чуть позже певец снял полную версию клипа "Pen Pineapple Apple Pen (Long Version)", который только подкрепил популярность смешной композиции. Мы решили собрать все клипы Pikotaro на нашем сайте, здесь вы увидите все клипы этого японского исполнителя. Ну что же, давайте пожелаем этому амбициозному японцу больших успехов, возможно, что уже очень скоро он порадует миллионы поклонников своими новыми творениями. Смотрите прямо сейчас новые клипы Pikotaro онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня