kliparik.ru


    Грибы - Велик



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Стремительно набирающая популярность украинская рэп-группа "Грибы" выпустила новый клип на песню "Велик", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера клипа состоялась 11 ноября 2016 года и всего за несколько дней его уже посмотрели более миллиона человек. Сингл "Велик" вошёл в дебютный альбом группы с названием "Дом на колесах ч.1".

    По сюжету рэперы из коллектива "Грибы" Илья Капустин (4atty aka Tilla) и Юрий Бардаш никак не могут найти место, чтобы конкретно потусить. В итоге они начинают тусить прямо в комнате, почему-то покрашенной в жёлтый цвет. В этой комнате всё жёлтого цвета - и батарея, и табуретка, и даже холодильник. Время от времени в кадре появляются полуобнажённые девушки, танцующие тверк. В начале клипа одна из девушек крутит педали велотренажёра, а оператор крупным планом снимает её "аппетитные булочки". В целом, клип получился очень откровенным, девушки то и дело радуют мужской глаз своими трясущимися попами. Смотрите новый клип Грибы - Велик онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 13





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня