kliparik.ru


    Монатик - Улыбаясь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Монатика



    Популярный украинский певец Дмитрий Монатик, больше известный под творческим псевдонимом MONATIK, выпустил новый клип на песню "Улыбаясь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. В клипе снялась участница реалити-шоу "Супермодель по-украински" Катя Свинарчук. Она стала той самой счастливицей, которую выбрал Монатик для съёмок в своём новом клипе.

    Клип "Улыбаясь" был представлен 10 ноября 2016 года на популярном видеохостинге Youtube и всего за пять дней он набрал полмиллиона просмотров. Над музыкальным видео трудилась съёмочная группа "Супермодель по-украински" во главе с режиссёром Андреем Оленич. Очаровательная Катя Свинарчук предстала перед зрителями в различных образах - в этом клипе она сыграла возлюбленную Монатика. Смотрите новый клип Монатик - Улыбаясь онлайн и получайте удовольствие!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня