kliparik.ru


    Монатик



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Vitamin D"

    Предлагаем вам посмотреть все клипы Монатик онлайн - популярного украинского певца и танцора. Настоящее имя исполнителя - Дмитрий Монатик, но поклонники привыкли называть его просто MONATIK. Этот талантливый музыкант известен своим участием в таких проектах как "X-Фактор", "Звёздный ринг", "Супермодель по-украински" и "Танцуют все".

    С детства Дмитрий был увлечён брейк-дансом. Первую попытку прорваться в шоу-бизнес он предпринял в 2008 году - тогда он пытался попасть на шоу "Фабрика звёзд — 2", но кастинг будущий певец не прошёл. Несмотря на эту неудачу, его заметила продюсер Наталия Могилевская и пригласила его в свой балет. Не прошло и трёх месяцев, как он устроился работать на "Фабрику звёзд" администратором.

    В 2010 году Монатик участвует сразу в двух музыкальных проектах - "X-Фактор" и "Танцуют все!". В 2011 году увидел свет первый клип MONATIK на песню "ТайУлетаю". Также с этого времени он начинает писать песни для таких именитых звёзд эстрады, как Анна Седокова, Светлана Лобода, Дима Билан и Алина Гросу. Мы собрали здесь все клипы Монатик, которые вы можете смотреть онлайн. Не так давно вышел новый клип Монатик на песню "Улыбайся", снятый совместно с участницей третьего сезона "Супермодель по-украински" Катей Свинарчук. Смотрите новые клипы Монатик (MONATIK) онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +8 14




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня